[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территория Игры » Россыпь миров » Безымянные миры » Мир № 4759 (Ветвь Отражений. Мир игры Overlord, концовка добрая)
Мир № 4759
УниверсалДата: Чертверх, 06 Октября 2011, 22:18 | Сообщение # 1
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Мир игры, действия происходят после благожелательной концовки.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Тяпница, 07 Октября 2011, 20:41 | Сообщение # 2
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-> Либерлэнд

Под громкий, раскатистый пук из-под потолка огромнейшей пещеры упало зеленое нечто. Нет, не Нечто, до него оно явно не дотягивало, но вот на огромного зеленого орка очень даже походило. И как только он осознал, что вылетел под самым потолком, громко разорался и камнем пошел вниз, прямо на логовище зеленых приспешников.
- Фууу!.. - громко выдохнул Крэг, попробовав втянуть воздух. - Чесслово, это не я, тут все ужо так было! - авторитетно заявил он. - Хэй, нацайника, прости, я тебе тут поломал непонятно что... - и замолк, обозревая окрестности.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Тяпница, 07 Октября 2011, 20:56 | Сообщение # 3
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Повелитель! - Гнарл ворвался в царственную спальню, проигнорировав дверь. И не скажешь, что старейший из приспешников. - В плодильнях паника, откуда-то появился гигантский зелёный. Точнее, упал с потолка и чуть не порушил гнездо...
Оверлорд немного подумал о том, не прибить ли Гнарла, но решил пока оставить приспешнику жизнь. Но вот если бы спальня была не его личная, а супружеская, и он был бы занят с Розой в это время... (Впрочем, Гнарл был не дурак, и в ТАКОЙ момент не вломился бы точно)
- Ну, пойдём, посмотрим, что за непонятный зелёный, - Тёмный Властелин встал с кровати и направился к шкафу с доспехами. Имидж обязывал везде, кроме спален, передвигаться в "консервной банке". Хотя насчёт домашних доспехов было сделано довольно сильное послабление - всего лишь плотная кожаная одежда с металлическими клёпками и шипами, скромный венец Властелина и полумаска, скрывающая черты лица. В прорезях маски ровным голубым огнём (с редкими проблесками красных искр в сиянии) горели глаза.

Путь до плодильни не занял много времени, и вскоре оверлорд с интересом рассматривал существо, действительно немного смахивающее на зелёного прихвостня. Однако миньоном ЭТО точно не являлось.
Когда визитёр обратил внимание на законного хозяина замка, Оверлорд заговорил:
- Ну, приветствую, гость незваный, нежданный. Кто ты, с какой целью пришёл и, главное, как сюда попал?
Одновременно тёмный сделал знак бурым, и теперь миньоны были готовы в любой момент броситься на непонятное существо всей толпой.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Тяпница, 07 Октября 2011, 21:26 | Сообщение # 4
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Я? Я - Крэг из рода Драго. Говорят, что я Прыгун... Собственно, я спорить с этим не стал - и оно оказалось правдой. Умные люди говорят, что чем меньше споришь, тем лучше... - почесал в своей тыкве большим пальцем. - А это... Тут что, не Контора? Я чо, не туда допрыгался? - недоуменно обвел глазами миньонов. - Ну да, вы не наблэды, вас не то, что подергать, прикасаться не особо хочется... - скривился, когда ветерок подул со стороны группы зеленых.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Тяпница, 07 Октября 2011, 21:30 | Сообщение # 5
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Сам-то тоже харя ещё та! - обиженно проорал кто-то из толпы зеленявок.

- Значит, Крэг. Попал сюда с помощью разновидности телепортации, случайно... Ты Свет или Тьма? - уточнил оверлорд, проигнорировав бормотания про наблэдов и Контору. В этом мире такого не было, а чужими Тёмный Властелин не интересовался. Ему хватало проблем и в своём.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Раскрисенье, 09 Октября 2011, 10:20 | Сообщение # 6
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Крэг шмыгнул носом и подтерся своим немаленьким кулаком, зыркнув на наглеца, и тот шустро растворился в воздухе и затерялся между своими собратьями. И тут вопрос его ввел в ступор... Орк нахмурил брови, закатил глаза, почесал ногтями давно не бритый подбородок и выдал:
- Не, ну я конечно добрый... Но работа обязывает быть справедливым. Беспристрастно блюсти Равновесие и все в таком вот роде. - напевно ответил он. - Но это все кырня, вот когда мир по долгу службы спасать от напасти будешь хоть раз - тогда и поймешь, кто ты есть на самом деле. - типа умно закончил он и приосанился.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Раскрисенье, 09 Октября 2011, 10:47 | Сообщение # 7
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Добрый, говоришь... - Оверлорд задумчиво запустил руку в глубину копны чёрных волос, стимулируя умственную деятельность. - И равновесный. Хм. Не хочешь сделать для меня одно мелкое дело? А то самому мне туда не явиться, всё же Тёмсный. Засекут на раз, и относительно мирный визит придётся переводить в разряд массовой бойни. А я, что бы там ни говорили, напрасного кроворазлития не уважаю, это зряшная трата биологических ресурсов.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Раскрисенье, 09 Октября 2011, 11:03 | Сообщение # 8
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Что, и тебе нефритовые бананы нужны? - неожиданно взъярился орк. - Не, с меня гориллоидов хватит, я эту шнягу больше одевать не собираюсь!.. - потряс волшебным наручем, который до этого висел на поясе, и зашвырнул его подальше в толпу миньонов. А затем, одев джетпак, подпрыгнул с ускорением - и в несколько прыжков домчался до стен пещеры, расшвыривая мелкотню по дороге. Еще один прыжок - и он помчался по лестнице вверх. "Нехочу-небуду-недамсяаа!.." - вопило сознание.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Раскрисенье, 09 Октября 2011, 11:06 | Сообщение # 9
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Заклинание щита, применённое нестандартно, то есть на орке, заставило его остановиться. Попробуй не остановись, об стенку лбом стукнувшись.
- Я не знаю, что такое нефритовые бананы и зачем они нужны, - спокойно сказал Оверлорд, подойдя ближе. - Я всего лишь хочу, чтобы ты забрал моего сына из одного места. Сначала мы его туда отправили, чтобы он был в безопасности, а то в последнее время толпы герооооооооев так и прут... Но сейчас обстановка в той стране довольно напряжённая, лучше пусть дома будет.

Расход топлива - 3. Остаток - 19.
Браслет из инвентаря пока не удаляю, может быть, тебе его ещё вернут.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Раскрисенье, 09 Октября 2011, 11:28 | Сообщение # 10
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Орк почесал ноющий лоб и собрал глазки в кучку.
- То есть не бананы? Но с другой стороны - мелкие нередко куда хуже бананов, потому что бегают, лягаются и своенравные. Но... - он поглядел на внушительного Оверлорда, на кучу миньонов и закрытый выход, выпалил: - Я не против, я согласный! - и выключил джетпак.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Вздорник, 11 Октября 2011, 18:48 | Сообщение # 11
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- И почему мне казалось, что ты согласишься? - усмехнулся Оверлорд и убрал щит. - Гнарл проводит тебя до портала и заодно расскажет поподробнее.
Упомянутый прихвостень выступил вперёд и слегка кивнул.
- Гнарл это я. Прошу следовать за мной.
С этими словами старейший миньон обогнул орка и потопал вверх по лестнице.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Чертверх, 20 Октября 2011, 21:28 | Сообщение # 12
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- А как будто у меня был выбор.. - ехидно, но в меру ответил Крэг, подобрался и потопал за прихвостнем. - Угу. Гнарл. Думаю, запомню... - немного повздыхал орк на тему отсутствия наблэдов-навигаторов и отдался судьбе.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Чертверх, 20 Октября 2011, 21:52 | Сообщение # 13
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Юного наследника зовут Верри, и сейчас он живёт в Нордберге. Нордберг это небольшой провинциальный городишко в северной стране, и раньше был идеальным вариантом для жизни наследника, но сейчас там объявлена охота на ведьм, и Верри небезопасно там находиться. Мы тоже не может объявиться там без риска быть обнаруженными, про господина и речи не идёт, его учуют за версту. Врата башни выведут вас в пределах видимости городских стен, наследника найдёте по детектору магии, он единственный маг в городе. Ах да, держите детектор, - Гнарл смотал одну из висюлек со своего посоха и протянул орку. - Если в пределах километра есть магия, то он покажет в сторону сильнейшего её проявления. А так же, если будет рядос с предметом магии, то его глаза станут светиться. Красным, как сейчас, если магия тёмная и жёлтым, если магия светлая. Могут быть и другие разновидности, но вам не нужно их знать.



Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Чертверх, 20 Октября 2011, 22:01 | Сообщение # 14
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Нордберг.. Верри.. детектор.. да раз плюнуть! - и простоту дела орк тут же подтвердил, смачно плюнув на один из ковров Повелителя под ногами и затерев грязной пяткой сапога. - Сделаем, не боись, и с детектором разберемся.
Орк привязал амулет к поясу и задал глупый, почти риторический вопрос:
- А где тут у вас дверь?


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
УниверсалДата: Чертверх, 20 Октября 2011, 22:05 | Сообщение # 15
Квестор Наблюдательный Универсальный
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 550
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- У нас не дверь, - скрипуче рассмеялся Гнарл. - У нас Сердце Башни...
Прихвостень махнул своим посохом в сторону большой круглой лужи. Точнее, заполненного водой углубления в тронном зале. Глубоко внизу виднелось что-то, похожее на круглый шарик.
- Просто прыгни туда. Вода сухая, никаких неприятных ощущений или утопления.


Дополнительная информация


Три основных функции:
1. Гипотетический Наблюдатель
2. Универсальный квестор
3. Эпизодический персонаж

 
GwinbleindДата: Тяпница, 21 Октября 2011, 21:05 | Сообщение # 16
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Орчара подозрительно покосился на Гнарла.
- Не брешешь? - с неверием в голосе ответил он, хмуря брови. - Я, конечно, против плавания ничего не имею, но... мда.
Подойдя к луже и попробовав воду носком ботинка, а затем и пальцем, а затем облизав его и понюхав, орк задумался. А опосля вытащил маленькую скляночку, залил туда диковину (сухая вода! етить твою налево! это ж вынос моска!) и по-быстрому прыгнул - а вдруг отберут?!


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
Территория Игры » Россыпь миров » Безымянные миры » Мир № 4759 (Ветвь Отражений. Мир игры Overlord, концовка добрая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: