[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территория Игры » Россыпь миров » Обиталище » Первичный мир (Большущая общага мирового масштаба)
Первичный мир
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:06 | Сообщение # 1
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Мир-пластилин. Здесь можно создать домик и жить спокойно. Единственное условие - в пределах видимости соседей, на случай гашествия тараканов или ещё какой бяки.
Здесь живут начинающие Ходящие и Прыгуны.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 03:33 | Сообщение # 2
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Опа, сейчас что нибудь сочиним. -Сказал Гаара с улыбкой и начал думать.
Через час размышлений перед парнем стоял большой замок из песка, со всеми удобствами. Большущий балкон с мишенями для метания копья. Большой фехтовальный зал. Кухня, гостиная, ванная, а самое его любимое спальня. А почему любимое? Это от того что он вообще не спит. Во время сна он теряет контроль над демоном и тот пожирает его душу.
Гаара зашел в замок и отправился в фехтовальный зал, изрубить пару манекенов.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
Со_АвторДата: Чертверх, 21 Января 2010, 20:47 | Сообщение # 3
Демиург со сдвигами
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 46
Награды: 0
Известность: 4
Статус: Нема
Я открыла ноутбук и принялась вбивать все свои идеи на клавиатуре. Одно нажатие интера и передо мной появилась солнечная поляна, а на ней стоял двухэтажный дворец. Обойдя оба этажа, я осталась довольна. Бассейн, кухня, спальня, рабочий кабинет, места уединения плюс болкончик с видом на озеро.
-Хорошо получилось, - сказала я сама себе, стоя на балконе и смотря вдаль. Ноутбук, как всегда, был у меня в руках.


 
ЭриалеДата: Тяпница, 22 Января 2010, 00:05 | Сообщение # 4
Блюститель Равновесия
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 33
Награды: 0
Известность: 1
Статус: Нема
- Вот здесь, значит, и находится общага теперь уже и моей Конторы. Мило.
Я окинула взглядом возвышающиеся неподалёку скромненькие такие замок и дворец. Значит, будем соответствовать!
Через несколько минут на моих глазах выросла высокая тонкая башня. А много ли мне надо? Кухня, ванная, кабинет, он же библиотека, несколько жилых комнат, обвивающий башню на уровне третьего этажа узкий балкон, тренировочный зал и небольшая лаборатория в подвале. Вполне достаточно, на мой взгляд. Захочу - потом что-то добавлю.
Отправилась обживать своё новое жилище.


Дополнительная информация
Лучший бой тот, которого не было...

Личное дело
Инвентарь

 
nastyKATДата: Тяпница, 22 Января 2010, 00:11 | Сообщение # 5
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
В центре образованного тремя строениями треугольника возникла обыкновенная блочная пятиэтажка с четырьмя подъездами.
Ша появилась на пороге крайнего правого, взбежала по лестнице на пятый этаж, открыла "дверь направо" незамысловатым ключом и скрылась в недрах трёхкомнатной квартиры с удобствами.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
nastyKATДата: Тяпница, 22 Января 2010, 14:35 | Сообщение # 6
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Как ни парадоксально, Ша не выходила через дверь своей квартиры. Она вышла через дверь второго подъезда, на двери первого написала: "Нэнси, сначала сюда", зашла в подъезд и на левой двери написала: "Квартира №1. Ключи у тебя есть." Посмотрела на творение карандаша своего и исчезла.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
НэнсиДата: Тяпница, 22 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 7
Супердевочка
Тусовка: Путешественники
Сообщений: 23
Награды: 1
Известность: 2
Статус: Нема
Ничего себе!-радостно проорала Нэнси
-Джакузи-направо,рядом сауна,бассейн во дворе...Ух ты,какая большая комната happy э...минутку...а это что blink
Нэнси удивлённо посмотрела на входную парадную дверь:
-"квартира...ключи...есть"
-Хахаха!!!Видимо я слишком долго её искала... happy





Сообщение отредактировал Нэнси - Тяпница, 22 Января 2010, 14:57
 
Со_АвторДата: Тяпница, 22 Января 2010, 20:12 | Сообщение # 8
Демиург со сдвигами
Тусовка: Большая Шишка
Сообщений: 46
Награды: 0
Известность: 4
Статус: Нема
Наконец-то мне надоело сидеть в своём дворце и я решила прогуляться. Взяв с собой свой белый ноутбук, я вышла на поляну. Так, а пешочком мне лениво. Открыв ноут и постучав по клаве, я наколдовала себе белоснежного единорога, на котором и отправилась бродить по мирам.

Добавлено (22.01.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Я вернулась домой немного усталая, но зато довольная. Стоко новых идей посетило мою светлую голову. Отложив ноут в сторону, я приняла ванну, наскоро поужинала бутербродами и легла в кровать. Сон, как всегда, отказался прийти сразу. Пришлось взять ноутбук и начать творить. Засну я, пожалуй, далеко заполночь.



 
ЭриалеДата: Чертверх, 11 Марта 2010, 00:11 | Сообщение # 9
Блюститель Равновесия
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 33
Награды: 0
Известность: 1
Статус: Нема
- Хватит отдыхать, пора и делом заняться! - С этой мыслью я вышла из башни и отправилась на прогулку. Да и перекусить не помешает...


Дополнительная информация
Лучший бой тот, которого не было...

Личное дело
Инвентарь

 
АвиэрияДата: Тяпница, 12 Марта 2010, 17:52 | Сообщение # 10
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Так ну начнем...:


Усе теперь можно отдохнуть



Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)

 
ЛигалайзДата: Чертверх, 24 Июня 2010, 20:50 | Сообщение # 11
Кузьмич
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 23
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Дворцы, замки, башни, соседи устроились неплохо, - подумал Кузьмич. Нороскоши ему не хотелось...Походив по серой земле , для начала он создал себе речку с крутым берегом, а за ним заливные луга, на которых кое-где виднелись стволы семисотлетних дубов...на речном обрыве поставил фургончик на колёсах, прицепленный к кабриолету в стиле Элвиса, правда со спущенными колёсами...Поодаль поставил ветряную мельницу и проложил провода к фургончику- электричество не помешает...а затем добавил небольшой амбар, в котором находился аппарат по выгонке виски...Добавил туда непонятным образом работающую магическую Штуковину, которая контролировала процесс вискиварения...вынес из фургончика два стула (один для гостей) уселся в кресло, взял стакан виски со льдом и принялся рассматривать пламенеющий над рекой закат...


Дополнительная информация
Имя:Кузьмич
Интеллект:выше среднего
Характер:нордический, спокойный. уравновешенный.
Особые приметы:бородат, нечёсан, носит кирзачи 45-го размера, курит трубку, пахнет "Goluaz" от Версачи, имеет пару шрамов в интимных местах, большой бабник и фантазёр
Навыки:
1.Слежка
2.Бесшумная походка
3.Ночное зрение
4.Держиться под водой 10 мин без воздуха.
5. Без пищи проживает 3 дня.
6.Левитирует!!!
Предметы.
1.Сапоги-быстроходы(до скороходов не дотягивают)
2.Портянки слезоточивые.
3.Плащ-хамелион.
4.Дедовское ружьишко.

 
GwinbleindДата: Своббота, 26 Июня 2010, 11:28 | Сообщение # 12
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Ыть заплутал я... Надо будет сказать нацайнике, чтоб кафетерии там на каждом углу не делала.. а то мне что, с каждого визита по полгода возвращаться? Не пойдет... Совсем не катит... - орк усиленно замотал головой, отчего чуть не растряс столь долго собираемое содержимое желудка. - Оох.. Выпить надо, для успокоения нервов и уплотнения ужина с завтраками, - и, поведя носом, учуял столь любимый сердцу запах алкоголя. Поднявшись повыше на пригорок, узрел соседа.
- Нет, ну теперь я просто обязан со всеми перезнакомиться... Хотя не, так тоже не катит, после знакомства надо будет возвращться домой, а дома еще нет. Значит будет... тут! - и ткнул в скалистую возвышенность. Добравшись до верха по самой экстремальной тропинке, узрел добротную палатку из кожи носорогов, вьющийся дымок от костра внутри и указатель с черепами и надписью
"Do not disturb без бутыля"

- Ну во, совсем другое дело... - и, спустившись с другой стороны, вырулил на стоянку трейлера. - Привет соседям! Я тут мимо проходил и унюхал что у вас есть Аппарат...


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ЛигалайзДата: Своббота, 26 Июня 2010, 11:48 | Сообщение # 13
Кузьмич
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 23
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Кузьмич уставился на зеленокожего громилу, с торчащими из пасти клыками, взглянул на початую бутылку, ущипнул себя за упругий зад...Громила не исчез...
-Ну что ж, -подумал Кузьмич, с медведями самогон пил, -а этот ещё и разговаривает, тем более сосед...
-Аппаратец-то есть, -хмыкнул он уже вслух, - тока ты сосвоим нюхом, мой юный зеленокожий друг, держи язык за зубами-то...Начальство ежели про него пронюхает, отправит меня в мирок какой-нить навоз разгребать во имя равновесия....Но за знакомство не выпить грех, - добавил Кузьмич, протягивая новому соседу поллитровую банку шотландского виски, - дегустируй, отборный ячмень в чистом виде...и немного помёта куриного..для крепости...


Дополнительная информация
Имя:Кузьмич
Интеллект:выше среднего
Характер:нордический, спокойный. уравновешенный.
Особые приметы:бородат, нечёсан, носит кирзачи 45-го размера, курит трубку, пахнет "Goluaz" от Версачи, имеет пару шрамов в интимных местах, большой бабник и фантазёр
Навыки:
1.Слежка
2.Бесшумная походка
3.Ночное зрение
4.Держиться под водой 10 мин без воздуха.
5. Без пищи проживает 3 дня.
6.Левитирует!!!
Предметы.
1.Сапоги-быстроходы(до скороходов не дотягивают)
2.Портянки слезоточивые.
3.Плащ-хамелион.
4.Дедовское ружьишко.

 
GwinbleindДата: Своббота, 26 Июня 2010, 11:58 | Сообщение # 14
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Помета? - подозрительно покосился орк на бутыль. "Эх, где наша не пропадала..." - и влил в себя пару глотков. Смачно хмыкнул и занюхал рукавом, а затем осушил еще до половины.
- Нехило пробрало... Ну раз уважил, буду молчать как пробка. Тем более что с перепою я становлюсь именно таким.. Ну, будем знакомы. Крэг из рода Драго - и протянул лапу мужику.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ЛигалайзДата: Своббота, 26 Июня 2010, 15:32 | Сообщение # 15
Кузьмич
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 23
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Чё из знати что ли??? Ну я простой кхм...егерь...Кузьмичом величать...


Дополнительная информация
Имя:Кузьмич
Интеллект:выше среднего
Характер:нордический, спокойный. уравновешенный.
Особые приметы:бородат, нечёсан, носит кирзачи 45-го размера, курит трубку, пахнет "Goluaz" от Версачи, имеет пару шрамов в интимных местах, большой бабник и фантазёр
Навыки:
1.Слежка
2.Бесшумная походка
3.Ночное зрение
4.Держиться под водой 10 мин без воздуха.
5. Без пищи проживает 3 дня.
6.Левитирует!!!
Предметы.
1.Сапоги-быстроходы(до скороходов не дотягивают)
2.Портянки слезоточивые.
3.Плащ-хамелион.
4.Дедовское ружьишко.

 
GwinbleindДата: Своббота, 26 Июня 2010, 16:57 | Сообщение # 16
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Да нэ... - протянул Крэг и упал на бревно неподалеку, посчитав стул слишком хлипким для своей туши. - Это родня - знать, а мне уже все осточертело... Ну не такой я, как все, не мечтаю я летать на драконах с десантным отрядом и двойной партией нечистот для бомбардировки.. не мечтаю сгинуть с честью в бою, спекшись в двойной стальной обшивке.. и тем более не прет размахивать двуручным топором с себя ростом, обожравшись грибочков.. Короче, слинял я по-тихому из дому в большой свет. С тех пор меня родня наверняка лишила всякого титула. Но род знатный, всегда приятно шикануть. Будем! - и вновь опрокинул бутылочку.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ЛигалайзДата: Вздорник, 29 Июня 2010, 14:41 | Сообщение # 17
Кузьмич
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 23
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Кузьмич поддержал зеленокожего, отчего ж не поддержать такого верзилу...
-А я вот не прочь на драконах...навозом покидать сверху на прохожих, а то мы с Лёвой как-то пробовали на воздушном шаре, но не то это всё....А лучше, чтоб у меня Летучий Баркас был, взамен утопленного...назвали бы его "Летучий Кузьмич" и ай да по мирам это...как его..Равновесие поддерживать)


Дополнительная информация
Имя:Кузьмич
Интеллект:выше среднего
Характер:нордический, спокойный. уравновешенный.
Особые приметы:бородат, нечёсан, носит кирзачи 45-го размера, курит трубку, пахнет "Goluaz" от Версачи, имеет пару шрамов в интимных местах, большой бабник и фантазёр
Навыки:
1.Слежка
2.Бесшумная походка
3.Ночное зрение
4.Держиться под водой 10 мин без воздуха.
5. Без пищи проживает 3 дня.
6.Левитирует!!!
Предметы.
1.Сапоги-быстроходы(до скороходов не дотягивают)
2.Портянки слезоточивые.
3.Плащ-хамелион.
4.Дедовское ружьишко.

 
GwinbleindДата: Череда, 30 Июня 2010, 12:38 | Сообщение # 18
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Угу, отбирать г**но у бедных и сбрасывать его на богатых.. - басовито рассмеялся орк, хлопая себя по коленкам. - Устроим новый, столь недостающий круговорот вещей в природе. Дабы не забывались кто они есть... - отсмеявшись, орк вздохнул, покачал головой и смахнул пробившую его от смеха слезу. - Волшебный у тебя однако Аппарат, Кузьмич. Меня так с детства не пробивало. А тут, гдяди, аж заплакал. Вот это мне с соседом подфартило... Ну ничего, я тоже неплохую конструкцию знаю. Медовуха получается просто отменная, крепостью не сравниться, зато от вкуса просто летать хочется. Так что как только - так сразу.. заходи в гости, не стесняйся, я вон на том пригорке живу.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ЛигалайзДата: Череда, 30 Июня 2010, 19:12 | Сообщение # 19
Кузьмич
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 23
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Слушай Крэг, - Кузьмич уже панибратски обнимал зелёного великана, - я тут фильмец недавно смотрел "Халк" называется, эт не ты там случаем в главных ролях???Или всё ж графика компьютерная??? Никак в толк не возьму...


Дополнительная информация
Имя:Кузьмич
Интеллект:выше среднего
Характер:нордический, спокойный. уравновешенный.
Особые приметы:бородат, нечёсан, носит кирзачи 45-го размера, курит трубку, пахнет "Goluaz" от Версачи, имеет пару шрамов в интимных местах, большой бабник и фантазёр
Навыки:
1.Слежка
2.Бесшумная походка
3.Ночное зрение
4.Держиться под водой 10 мин без воздуха.
5. Без пищи проживает 3 дня.
6.Левитирует!!!
Предметы.
1.Сапоги-быстроходы(до скороходов не дотягивают)
2.Портянки слезоточивые.
3.Плащ-хамелион.
4.Дедовское ружьишко.

 
GwinbleindДата: Своббота, 03 Июля 2010, 21:00 | Сообщение # 20
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Да какая графика... Денег у них таких не было, взяли на дублера дядько моего. Он как горилки напивается, его пучить начинает, глаза из орбит и в драку вечно лезет... А горилки в него лезет много, а если снимать через лупу, то вообще гигант получится. Вот так вот и зарабатывают продюсеры на хлеб... - еще раз чокнулся с великолепным человеком (вот не думал что скажет прямо ТАКОЕ о ЧЕЛОВЕКЕ, ну да что там супротив правды идти...) и тяжко вздохнул. Затем опрокинул чарку горькой и занюхал странной кепкой соседа. - Мужик ты, Кузьмич... Я бы с тобой точно в разведку пошел, хоть сейчас.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ЭлионэльДата: Раскрисенье, 04 Июля 2010, 16:36 | Сообщение # 21
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Приятная местность. - осмотревшись вокруг я принялась творить свой домик
Небольшой двух этажный домик, увитый необычным растением, похожим чем-то на плющ, с чердаком и подвалом окружон с одной стороны садом, с другой стороны есть небольшой огородик. Задний двор (площадка для треннировки магии и физичеких данных) плавно переходит в лес, где спряталось необыкновенное озерцо и попасть куда могла лишь я.
Вокруг дома невысокий (примернго с метр) заборчик, так же увитый этим, на первый взгляд безобидным, расстением (питается нарушителями порядка и нежеланными гостями).
Внутри домик был явно больше чем с наруже. На первом этаже распологалась гостинная и кухня. На втором - три спальни и большая ванная комната. Чердак служил хранилишем всяких ненужных, но дорогих сердцу безделушек, и с него можно было легко попасть на крышу, дабы любоваться звездами.
В подвале же находилась защищенная лабаратория.
Осмотрев новое жилище, я удолетворенно кивнула и принялась осматривать окрестности на наличие соседей


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я




Сообщение отредактировал Элионэль - Раскрисенье, 04 Июля 2010, 16:40
 
GwinbleindДата: Тяпница, 04 Марта 2011, 15:09 | Сообщение # 22
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
"Что вчера было?.." - вяло прочапала мысль из одного угла сознания в другой. Никогда не думал, что можно думать заплетаясь. Мутный взгляд выцепил палатку и дырку с потолке, через которую плавно выветривался дым. Слаадкий такой, смешноой, явно не от обычного костра.. Орку вдруг захотелось хихикать, как будто по легким пробежались щекоткой. Отсмеявшись на пару лет вперед, Крэг пополз на карачках к выходу, трезвея с каждым глотком свежего воздуха.
- Ффуух.. Чего вчера было-то? Последнее, что помню - это фраза про разведку. Надеюсь, мы все-таки в нее не пошли с Кузьмичем, а то лично я бы начал с соседних домиков! - еще один приступ ржания на пару минут, пока фантазия преддставляла себе такую "вылазку". - Ох ты ж.. Ох.. Хы.. Аа.. - еле успокоил себя Крэг, стараясь размеренно дышать. - Проверю вечерком деда, а пока - за едой... - и он двинулся в сторону выхода из этой реальности. Через пару метров остановился, надолго задумался, а затем под новый приступ хохота встал на ноги и побежал.

Кафэшка



Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ДафнаДата: Вздорник, 19 Июля 2011, 13:41 | Сообщение # 23
Признаки активности
Тусовка: Путешественники
Сообщений: 23
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Первичное собеседование

Ярко желтый огонек остановился рядом с драной палаткой и двухэтажным домиком. Немного повисев, радостная феечка отлетела чуть-чуть в сторону и стала наворачивать круги вокруг этого места. Через некоторое время из земли стал пробиваться росток, вскоре появились листочки, веточки, и вот появилось огромное дерево-великан, цветущее просто гигантскими белыми цветами. Радостно пискнув, фея залетела под крону в маленькое дупло. Внутри оказалось очень уютно, мягкий мох на полу, красивая лестница ведущая на второй этаж в спальню, где стояла большая кровать, застеленная свежей листвой. От радости захлопав в ладоши, фея с лету бухнулась на мягкие листья и с довольным видом зарылась в них...

Через пару дней всклокоченная феечка вылезла из своего гнезда и, приведя себя в порядок (без поправки прически и поедания фу-фуки не обошлось), отправилась исследовать место работы...

Пещера старого дракона


Дополнительная информация
Раса: темная фея
Имя: Ка
Возраст: 1492 цветочных года
Профессия: не имеет
Инвентарь
Личное дело



Сообщение отредактировал Дафна - Тяпница, 29 Июля 2011, 20:13
 
Территория Игры » Россыпь миров » Обиталище » Первичный мир (Большущая общага мирового масштаба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: