[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территория Игры » ОфисА » Приёмная комиссия » Вступительное испытание Элионэль
Вступительное испытание Элионэль
nastyKATДата: Череда, 09 Июня 2010, 13:12 | Сообщение # 1
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Итак...
Нет НИЧЕГО.
Ни света, ни звука, ни запаха, ни каких-либо других ощущений. Даже времени нет.
Единственное что существует - твоё сознание...


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Череда, 09 Июня 2010, 15:51 | Сообщение # 2
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Внезапно я оказалась неизвестно где. Тут небыло ничего, только пустота. Вначале отсутствие ощущения тела меня сильно испугало, но осознание того что я мыслью, а следовательно существую, немного отрезвило меня. Описать все невозможно. Ничто. Вот название этого места. Сколько я уже тут? Минуту, секунду, час. В может вечность? Не важно...
Как там говорил один творец?
-Да будет свет!


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я




Сообщение отредактировал Элионэль - Череда, 09 Июня 2010, 15:53
 
nastyKATДата: Череда, 09 Июня 2010, 18:19 | Сообщение # 3
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Ну что за кыр? Один ляпнул, все подхватили... Ну да и кыр с ним...

Смена декораций.
Поле без конца и края. А на горизонте двое.
Демон. Судя по серой шерсти - совсем ребёнок.Серьёзно ранен. Маг, явно демоноборец... Празднует победу.
Демон, если выживет в этой потасовке, построит Темную Империю, принесёт много зла людям, многие погибнут на плахах и виселицах, но, как ни странно, это государство запомнится развитым образованием, медициной и судопроизводством, высоким уровнем жизни и низким - преступности.
Демоноборец же получит серую шкурку либо подчинённого демона, зато не будет этих многочисленных смертей... Но и процветающего государства тоже



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Череда, 09 Июня 2010, 18:49 | Сообщение # 4
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Дилема. Что не выберешь, все не так. Если помочь магу, то мир избежит много смертей, но...
Кто сказал что жизнь каждого предопределена, она просто определена. Как говорил один мудрец: «Каждому герою предначерчен подвиг, но если он не придет на место совершения подвига, то подвига не будет.»
Да и не нравится мне когда детей обижают. Добро и зло слишком абстрактные понятия. Несколько смертей (скорее всего казненых за дело) малая цена за жизнь целого государства...
Но это лишь более вероятное будущее, а сейчас есть только дурак и ребенок, и я выбираю дитя.
Приняв решение я встала между магом и демоном.
- Оставя его и иди своей дорогой маг.
- Не вмешивался в это, девченка. - маг усмехнулся и сделал шаг в нашу сторону - мне нужен раб, в не рабыня. Тем более он всего лишь демон, порождение тьмы, сосуд зла.
-Я вижу лишь ребенка. Добро и зло слишком расплывчетое понятие и не тебе решать что это. Демон это власть и где гарантии что почувствовав ее ты не станешь еще хуже? Так что если тебе нужен раб-демон, иди и найди себе взрослого, а ребенка оставь или умри.
Один пас руки и от мага остался лишь пепел.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я


 
nastyKATДата: Череда, 09 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 5
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Вах! Идем дальше...
Обрыв над скалой. Загнанная жертва. Колдунья. Она лечила людей за маленькие деньги. Без разрешения высшего ковена магов. Кому-то это не понравилось, и её приговорили к сожжению на костре. Чтобы не смогла помочь себе магией - заковали в антимагический ошейник. Но она всё равно сбежала. За ней погоня. Боевые псы-убийцы.
Элионэль рядом с ведьмой.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 05:35 | Сообщение # 6
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Если позволить псам убить ведьму, то вряд ли от этого кому-нибудь будет польза. Убить псов тоже не выход, на их место придут другие. Пожалуй стоит внушить псам что они достигли жертву. Ведьме изменить внешность, снять браслеты и отпустить на все четыре стороны. Пусть живет и наслаждается шансом начать все заново, в если она решит мстить... чтож это ее право.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я


 
nastyKATДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 14:04 | Сообщение # 7
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Уумгу... Переходим к тесту на гринпис...
В реке тонет котёнок. Это сейчас он слабый и беззащитный, а взрослые особи его вида - опасные хищники, и если на их пути встречается человек - нападают. Правда, они живут далеко от людских поселений и не ищут контакта первыми. Но экспансия человечества продолжается, и скоро люди придут в леса кошек, и будет война. И неизвестно, скольких этот котёнок в будущем убъёт.
Если приспичит спасти звера - с собой не брать! Думаете легко вытягивать их из смоделированной вселенной?


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 17:48 | Сообщение # 8
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Сила силой, но иногда нужно пользоваться и чем то другим. Бросившись в реку, я несколькими сильными движениями плодалась рядом с животным. Котенок когтями вцепился в мое плечё, проткнув, казалось, его до костей. Только оказавшись на берегу и отцепив котенка от себя, я почувствовала как замерзла. Приведя себя и котенка в порядок я заметила в кустах еще одну такую кошечку, очевидно мать. Наблюдая за счастливым воссоединением семейства, я еще раз поняла как сложен и прекрасен этот мир. Да они хищники, но это не осуждаю и не оправдываю их, такова жизнь.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я


 
nastyKATДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 18:30 | Сообщение # 9
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Гринпис форэва!
Смена декораций. Дорога. Развилка.
- Налево пойдешь - к жертвоприношению попадешь. У них там наводнение грядет, вот и собрались кого-нибудь из детей.. того. А направо - портал к концу испытания.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 19:03 | Сообщение # 10
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Людей в один момент не перевоспитать, если я остановлю жертвопринашене, то ничего не добьюсь. Спасу одного, но обреку на гибель других. Как бы я не хотела пойти налево, как бы не хотела спасти всех, у меня слишком мало времени для этого. Иногда совершая добро, мы можем породить еще большее зло. Нельзя спасти всех, кто-нибудь все равно пострадает или будет неволен. Необдуманные поступки, сиюминутные действия, не закрепленные времени несут слишком большие катаклизмы. Именно поэтому я, скрипя сердце иду направо.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я




Сообщение отредактировал Элионэль - Чертверх, 10 Июня 2010, 20:12
 
nastyKATДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 19:37 | Сообщение # 11
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Краски мира исчезли.
- Ответь мне на вопрос. Представь - тот, кто важен для Равновесия, вступил с тобой в драку... И жаждет смертельного исхода. Как получилось, что делать будешь и кто в самом кравйнем слчуае погибнет?..


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Чертверх, 10 Июня 2010, 20:20 | Сообщение # 12
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Умирать мне очень не хочется, но и нарушать равновесие... Я не могу ответить на этот вопрос. Все зависит от обстоятельст при которых произошла эта встреча. Я могу ответить сейчас одно, а поступить по другому. Поэтому я считаю, что этот вопрос не имеет смысла, так как ответ я узнаю только тогда, когда произойдут эти события. Возможно я убью, меня убьют или я буду всю его жизнь играть с ним в догонялки.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я


 
nastyKATДата: Тяпница, 11 Июня 2010, 19:51 | Сообщение # 13
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- ... Ничего не поняла... Лан... Будем считать, что испытание пройдено... Скажи мне только, ты больше любишь, мобильность или надёжность?


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ЭлионэльДата: Тяпница, 11 Июня 2010, 21:06 | Сообщение # 14
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Да когда как. Я люблю свободу, но иногда хочется чтобы кто то взял на себя ответственность за мои действия. Я хочу узнавать новое, путешествовать по мирам, но знать, что где то есть место, которое я могу назвать домом и там я могу на время стать простой девушкой, которой хочется быть зависимой от кого-либо.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я




Сообщение отредактировал Элионэль - Тяпница, 11 Июня 2010, 21:07
 
nastyKATДата: Своббота, 12 Июня 2010, 12:29 | Сообщение # 15
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Решение принято и АднАзнАнА! Возвращайся в реальность, там узнаешь вердикт...


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
Территория Игры » ОфисА » Приёмная комиссия » Вступительное испытание Элионэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: