[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территория Игры » ОфисА » Приёмная комиссия » Вступительное испытание Казе
Вступительное испытание Казе
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 01:03 | Сообщение # 1
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Первое испытание - полная изоляция от внешнего мира. Темнота и тишина. Долгие-долгие годы. Без малейших изменений.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 01:28 | Сообщение # 2
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Ну и кто выключил свет. -Сказал парень спокойным голосом, пытаясь осмотреться вокруг. Но вот только не понятно удалось это ему или нет, потому что вокруг него полная темнота. -Ну и что это за испытание? Я в слепую должен найти дверь что ли? -голос парня стал чуть холоднее. Он попытается идти вперед, в надежде упереться хотя бы в стену. Но даже не понимал идет он вообще или нет. А слышал только свои мысли и голос демона внутри себя.
-Говорил же не верь людям придадут они тебя и заманят в ловушку. -раздался смеющийся и озлобленный голос в голове Гаары.
-Молчи Тануки. Это не ловушка, это испытание которое я должен пройти. Вот только бы разобраться, что к чему. -Сказал парень спокойным голосом. Песок, что был за спиной Гаары рассыпался и образовал вокруг парня плотную песчаную сферу.
-Теперь можно и подумать.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 01:47 | Сообщение # 3
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Вах! Изящное решение! Если вокруг ничего нет, то нужно это что-то создать! - пронёсся голос Ши над миром испытания. - Хотя конечно планировалось долгое и мучительное одиночество, но оказалось, что у тебя всегда есть с кем поговорить... переходим к следующему испытанию.
Мир вокруг Гаары расцвел, распускаясь во всех красках ситуации, предложенной к решению.
Зелёная полянка, птички поют... мирная вроде картина, если бы не воон те двое в отдалении.
Демон. Судя по серой шерсти - совсем ребёнок.Серьёзно ранен. Маг, явно демоноборец... Празднует победу.
Демон, если выживет в этой потасовке, построит Темную Империю, принесёт много зла людям, многие погибнут на плахах и виселицах, но, как ни странно, это государство запомнится развитым образованием, медициной и судопроизводством, высоким уровнем жизни и низким - преступности.
Демоноборец же получит серую шкурку либо подчинённого демона, зато не будет этих многочисленных смертей...


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 01:56 | Сообщение # 4
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Ага, а если он узнает, что во мне сидит демон? Меня он тоже убьет? Неа, я так не согласен, убью демоноборца, а демону окажу первую помощь, так сказать выхожу его. А потом поговорю с ним по душам, чтобы со злом завязал, а помогал людям. Ну а если не согласится... Одним демон больше, одним меньше, но главное себя обезопасил...-Сказал Гаара с холодной улыбкой.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:00 | Сообщение # 5
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Великие государства строятся на костях, ну да это неважно...
Картинка вокруг исчезла, как будто её стёрли ластиком, но взамен неё тут же возникла другая.
Обрыв над скалой. Загнанная жертва. Колдунья. Она лечила людей за маленькие деньги. Без разрешения высшего ковена магов. Кому-то это не понравилось, и её приговорили к сожжению на костре. Чтобы не смогла помочь себе магией - заковали в антимагический ошейник. Но она всё равно сбежала. За ней погоня. Боевые псы-убийцы.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:22 | Сообщение # 6
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Ха, сейчас она упадет. -Засмеялся Гаара. Но в груди, что то защемило и он побежал к скале. Подняв волну песка он пустил ее поперек скалы, так чтобы колдунью не задело, а смело только собак. Собаки с визгом рухнули вниз, а парень продолжил бежать к ведьме. Подбежав к ней сорвал при помощи песка ошейник, и при помощи все того же песка перенес ее по дальше от обрыва.
-Из-за чего на вас набросилась эта свора? -Спросил парень.
-Спасибо тебе мой спаситель. Я колдунья. Я живу бедно, и что бы хоть как то свести концы с концами лечила людей за маленькую плату. Но лечила без разрешения высшего ковена магов. Им это не понравилось и я была приговорена к сожжению на костре. -Сказала девушка разрыдавшись.
-Не беспокойся я с этим разберусь. Пойдем со мной. -Сказал парень ободряюще улыбнувшись.
Девушка пошла за парнем пытаясь хоть как то успокоится.
Когда мы дошли до гильдии магов, я зашел первым, девушка зашла прямо следом за мной, направились сразу же в палату к высшему ковену магов. Представ перед магами Гаара засмеялся. -И вы зажравшиеся, старые, глупые маги считаете себя тут главными? Можете распоряжаться людскими судьбами? -Прокричал парень.
Девушка испуганно посмотрела на парня и снова заплакала.
Маги презрительно осмотрели прибывших. Один лениво поднял руку и сказал. -Как ты смеешь врываться в палаты совета и еще так оскорблять.
Гаара запрыгнул на стол, за которым сидел совет.
-Значит так, слушайте сюда и запоминайте. К этой девушке у вас претензий нет. Если я еще раз узнаю, что вы занимаетесь тут ерундой и типо следите за порядком, ваша гильдия превратится в песок. -Сказал парень и демонстративно разрушил в песок одну из колон удерживающих потолок.
Маги испуганно посмотрели на парня и дружно замахали головами. -Да, да мы все поняли. Девушка вы можете дальше лечить людей. -И один из магов протянул ей разрешение на лекарство.
Парень улыбнувшись девушке направился к выходу и быстро исчез из вида.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:27 | Сообщение # 7
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Следующая картина.
В реке тонет котёнок. Это сейчас он слабый и беззащитный, а взрослые особи его вида - опасные хищники, и если на их пути встречается человек - нападают. Правда, они живут далеко от людских поселений и не ищут контакта первыми.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:32 | Сообщение # 8
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Гаара снял песчаную тыкву и бросился в реку спасать котенка. Доплыв до него, вытащил бедное животное на берег.
-Ну и как тебя угараздило тут оказаться? -Спросил парень с улыбкой.
Спасенный котенок только мяукал и дрожал.
-Ладно. Возьму тебя и воспитаю. Будешь моим питомцем. Я тебя даже имя уже придумал. Теперь ты будешь Лаки. -Сказал Гаара и обтер насухо котенка.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:35 | Сообщение # 9
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Охохонюшки... ладно, не буду настраивать тебя против себя, заберёшь зверёныша... - и на пределе слышимости: - не забыть в следующий раз прописать, что зверя нельзя брать с собой, а то так никакой фантазии не хватит...
Ситуация:
Чтобы предотвратить наводнение, нужно принести в жертву богам невинного человека. Ребёнка.
Диспозиция:
Гаара оказался недалеко и незадолго от жертвоприношения.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:49 | Сообщение # 10
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Гаара услышав крики прибежал в деревню. -Что здесь происходит? -Спросил он.
-У нас тут празднование в честь бога воды. Что бы не случилось наводнения мы должны произвести жертвоприношение. Жертвой будет вон тот ребенок. -Сказал старейшина деревни, указав на маленького мальчика.
-Эй люди, вы чего озверели, что ли какие боги, какие жертвоприношения. -Сказал Гаара со смехом.
-Молчи презреный. Не навлекай на себя и на нас гнев богов. -испуганно сказал старик.
-Да кто еще презренный. Я бог земли. -Сказал я и демонстративно поднял большую волну песка. -О бога воды я давно уже убил. А наводнения это только капризы природы, они естественны. А если вы еще раз принесете кого нибудь в жертву, то вам не миновать моей кары. -Сказал я зловеще и сделал лицо пострашнее.
Жители деревни поклонились Гааре в ноги. -Извините нас о величайший из великих. -хором произнесли.
-Короче, жители деревни укрепите свои дома и постройте защитную насыпь вокруг деревни она вам поможет от наводнения. -Сказал Гаара спокойным голосом и ушел из деревни.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:53 | Сообщение # 11
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Сила есть, и мозни чтобы эту силу приложить...
Мир снова свернулся до чёрного ничто.
- Слушай и отвечай. Ситуация: в другом мире так случилось, что ты насмерть подрался с тем, кто в будущем повернёт развитие этого мира к лучшему. Как могла возникнуть эта ситуация, как её разрешить, и на самый крайняк, кто из двоих помрёт?


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:57 | Сообщение # 12
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Он кричал, что станет Хокаге. Драться до тех пор бока оба не упадут обессиленные. Я конечно. -Сказал я с улыбкой.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 02:59 | Сообщение # 13
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Последний вопрос. Что ты предпочьтёшь: иметь возможность вернуться или идти навстречу неизвестности?


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
КазеДата: Чертверх, 21 Января 2010, 03:00 | Сообщение # 14
СС (Справедливый Стабилизатор)
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 17
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-Идти навстречу неизвестности. -Сказал я и улыбнулся.


Дополнительная информация
Я обязательно покажу тебе сладкий сон, но только следующей ночью.

 
nastyKATДата: Чертверх, 21 Января 2010, 03:03 | Сообщение # 15
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Приветствую нового Прыгуна-по-мирам. Возвращайся в реальность...


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
Территория Игры » ОфисА » Приёмная комиссия » Вступительное испытание Казе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: