[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территория Игры » ОфисА » Приёмная комиссия » Вступительное испытание Авиэрии
Вступительное испытание Авиэрии
nastyKATДата: Тяпница, 12 Февраля 2010, 23:10 | Сообщение # 1
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Первое испытание - полная изоляция от внешнего мира. Темнота и тишина. Долгие-долгие годы. Без малейших изменений.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Раскрисенье, 14 Февраля 2010, 15:52 | Сообщение # 2
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Тихо. Красота!!! Только кладбища не хватает.
-Эй!!! Я ничего не вижу!!!!- пронесся голос Зюзи.
Я передохнула и хочешь света? Будет свет. В дали забрезжил свет.
-Полетели? - с нетерпением спросил он.


Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)

 
nastyKATДата: Череда, 03 Марта 2010, 18:27 | Сообщение # 3
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- "Да будет свет!" - сказал электрик... - прозвучал голос из темноты. - Пошли на логические задачки...
Девушка и её звер оказались в следующей ситуации.
Зелёная полянка, птички поют... мирная вроде картина, если бы не воон те двое в отдалении.
Демон. Судя по серой шерсти - совсем ребёнок.Серьёзно ранен. Маг, явно демоноборец... Празднует победу.
Демон, если выживет в этой потасовке, построит Темную Империю, принесёт много зла людям, многие погибнут на плахах и виселицах, но, как ни странно, это государство запомнится развитым образованием, медициной и судопроизводством, высоким уровнем жизни и низким - преступности.
Демоноборец же получит серую шкурку либо подчинённого демона, зато не будет этих многочисленных смертей...
- Чито делать будем?


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Вздорник, 09 Марта 2010, 17:05 | Сообщение # 4
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Люди... Хм. демоны... и разница в генотипе. Если победят люди будет хуже... в моем мире они уничтожили все до чего дотягивались. А живут то даже меньше... А плодятся как крысы.
-Зюза, ну что пошли спасать демона? - спросила я живность.
- О собрат!!!! - - и полетел в сторону двоих.
Эх, демоненок ты мой демоненок.
Я побежала за ним. Посмотрим что будет... хотя не люблю смотреть в стороне. Поправила плщ и вышла к двоим.
- И не стыдно тебе человек ребенка обижать? - почти пропела я.
Зюзик сел на плечо.
- А тебе какое дело? Шла и иди дальше! - грубо ответил мне представитель человеческой рассы.
- Не люблю, когда такие взрослые обижают маленьких! - я в два шага оказалась между ребенком и человеком.
Зюзик подлетел к демоненку и стал его успокаивать.
- Рия, тебе поможет. - и погладел его по головке.
- Уйди. Иначе разделишь судьбу демона. - и в так же грубо и выскомерно звучал голос человека.
- Я боюсь, что ты не понял меня. - ласко, как ребенку ответила я. - либо ты уходишь. Либо умрешь. Но его в обиду я не дам.
Глаза человека налились кровью. И он кинулся на меня с мечем. Хи-хи-хи. Серебрянный мечь. Мда... давно не встречала этот метал. Не мне подумайте, что мне он противен, наоборот он слишком ценен у моего народа. Я ушла от прямого удара и попыталась отшвырнуть демоноборца или как там их кличат...Надо отдать ему должное, он устаял на ногах. Но на лице было удивление.
И почему я произвожу впечатления беззащитной и наивной девушки?
-Ты не человек! - проговорил он. - но и не нечисть.
Я ехидно улыбнулась. Ну выродок я и что?
-Ты не можешь помогать демону по собственной воле!- пафосно проговорил человек.
Уёёёё. На блаженного нарвалась что ли? Мужик не смотр на меня как на нечто белое и пушистое.
- Я спасу тебя! - и начал искать демона.
Ну ищи ищи. Зюзюик спрятал его. Я вдохнула. И я знаю где. А вот от тебя пахнет страхом человек. Ладно живи я сегодня добрая.
И скрылась с поляны.
Так Зюзюк... Ага. я нашла их в кустах.
- Рия ему совсем кажись плохо! - испуганно пробормотала мой летун.
Я достала лекарства, иголку и нитки. Продезинфицировала рану и руки и начала аккуратно зашивать. А демоненок молча смотрел на меня.
Ну вот я и спасла тебя.


Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)



Сообщение отредактировал Авиэрия - Вздорник, 09 Марта 2010, 18:04
 
nastyKATДата: Вздорник, 09 Марта 2010, 18:26 | Сообщение # 5
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Поздравляю. Переходим к следующему испытанию.

Обрыв над скалой. Загнанная жертва. Колдунья. Она лечила людей за маленькие деньги. Без разрешения высшего ковена магов. Кому-то это не понравилось, и её приговорили к сожжению на костре. Чтобы не смогла помочь себе магией - заковали в антимагический ошейник. Но она всё равно сбежала. За ней погоня. Боевые псы-убийцы.
Авиэрия внизу, под скалой.



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Вздорник, 09 Марта 2010, 19:03 | Сообщение # 6
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Я подняла голову. Так и тут проблема.
- Зюзик лети наверх! -Я схватила за лапу его. -Подожди. Она магией пользоваться не может.
Я пошуршала в сумке. И достала пузырек с чемто болотным и на цвет и на состояние.
-Пусть выпьет. И прыгает, а ту я сделаю ей мягкую посадку. Но попроси ее чтобы прыгала с закрытыми глазами. - и отпусти летуна.
Есть у этого зелья побочное действие. Ощущение что летишь прямо в ад. От воспоминаний побежали мурашки. Так я нашла деревце, а вот и второе. Я достала веревку и начала плести сеть пока Зюзя летает. Плела с помошью магии конечно. Куда без нее родимой? Так ну вот и все. Зелье смягчит падение, а сеть не даст упасть на землю.
Теперь ждем.
А тем времнем Зюзик пытался уговорит колдунью выпить мое зелье.
- Уйди тварь! Тебя они паслали! Чтоб отравить! - орала она, а народ подберался все ближе.
Зюзя почесал пятачек.
- Там хозяйка ждет тебя. - и ткнул в сторону Рии. - Пей кому сказал! Так и так подохнешь по сути!
Колдунья что-то в голове прикинула и неуверенно кивнула.
- Как с вами женщинами тяжко! - и протянул бутыль.
Девушка выпила и скривилась.
- Что за дрянь? - прохрипела она.
-Вон она, вон!- послышалось близко.
- Тугодумы ваши маги. Но ты молодца! А теперь прыгай. - и девушка спрыгнула.
И раздался дики крик.
Я подняла голову вот дура! Или зюзик дурак? а ладно. Я встала по сеткой. Ждем.
Девушка приземлилась удачно. Но в глазах читался ужас.
- Зюзик, я же просила, чтобы она глаза закрыла. - негодующе отчитала его.
- Так жива! - ответил тот.
- Я уже в аду? -сипло спросила она.
- Нет.Пока нет. Вот если не сниму твои побрякушки, то попадешь. - и посмотрела. Так можно сказать целые.
Ну-с начнем. Я только дотронулась до них как она закричала. Ясно.. защита. Я достала перчатки из кожи мертвеца и начала искать механизм открывающие "обручи". Через некоторое время мои старания были вознаграждены.
- Она жива! - услышала я сверху.
Быстрым движением сняла наручники и убрала к себе в сумку. Могут пригодиться.
-Так теперь я тебя отправлю далеко. - Но учти я тут не местная, а попасть ты можешь куда угодно.
Она кивнула. Я сосредоточилась и начала высчитывать координаты переноса. надеюсь не утоплю ее. И она исчезла.
- Так пора и нам ноги делать. - прошептала я.


Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)

 
nastyKATДата: Вздорник, 09 Марта 2010, 19:13 | Сообщение # 7
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Не вижу глубинного видения ситуации... наводит на мысли о точечных заданиях... пошли дальше...

В реке тонет котёнок. Это сейчас он слабый и беззащитный, а взрослые особи его вида - опасные хищники, и если на их пути встречается человек - нападают. Правда, они живут далеко от людских поселений и не ищут контакта первыми. Но экспансия человечества продолжается, и скоро люди придут в леса кошек, и будет война. И неизвестно, скольких этот котёнок в будущем убъёт.



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Вздорник, 09 Марта 2010, 19:43 | Сообщение # 8
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Но то будущее. А значит, что лично этого котенка может и не коснуться. Да и по фиг! Я хоть и тварь злая. Но пусть мрет в бою, чем так! В этой смерти мало чести. А люди.. Это закон выживания. Хотя по тому же закону я должна бросить котенка. А котенок все барахтался в воде. Я скинула сумку и Приказала зюзику сторожить.
А сама поплыла к котенку. Тот видя меня аш весь подобрался. Маленький а бороться за жизнь. Цепляется и все равно пытается на меня напасть. Эх, живность. Я схватила его за шиворот и и посадила себе на спину. Послышался треск и я почувствовала когти на спине. Так, держится. Ну все поплыли. Я выплыла. и отцепила его . Высушила его и себя. И котенок замурлыкал.
-Зюзик я его беру с нами. По закону природы он должен был умереть а еслиб жил среди сородичей убил людей. А так и жив остался и люди почти целы.
Я погладила его и взяла на руки.
- Я не против! Вырастит боец и будет защищать тебя! - и начал носиться.
А я пошла куда глаза гледят держа на руках котенка.


Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)

 
nastyKATДата: Череда, 10 Марта 2010, 16:26 | Сообщение # 9
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Вай! Скляроз! Ну сама виновата... Зверёныша можешь забрать, но чтобы дальше твоего места обитания я его не наблюдала.

- Далее. Замечая твоё предвзятое отношение к людям, меняю следующую ситуацию. Мне нужны объективные действия.
Лес. Если пройти на три километра, выйдешь в месту жертвоприношения. Кто жертвоприносит неизвестно, но что не люди - точно. Жертва - ребёнок. Предполагается, что после этого обряда местный бог предотвратит наводнение. Причём это действительно так. Действуй.



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Череда, 10 Марта 2010, 16:52 | Сообщение # 10
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Эх, что по сравнению с тысячами один ребенок? Правильно ничто. Но я гуманнее. Я вижу мужчину занесшего нож над ребенком. Ребенок выл навзрыд. Мне стало жаль его, но помню я ошибку свою с зюзей. Спасла его и вымер его род. Нет ребенок должен умереть, но так чтобы подумал что уснул. Я вытерла слезы. Дети невинны пока не взрослеют и не начаться лгать, юлить и мстить жестоко. Это дети. И этот ребенок, спасет жизнь многим будущим таким детям. Но расплата не его боль, а его жизнь. И уйти он должен легко.
- Стойте! - крикнула я. - Зюзя посторожи котенка.
Я пока даже имя ему не нашла, но найду. Положила котенка на землю, Я вышла к жертвеннику. Погладила ребенка по голове.И запела песнь счастья.
-Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель.
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.

Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя. ("Белая кошка", Мельница)
Ребенок притих и радостно глядел на меня.
-Теперь можешь, делать свое дело, Боли он не почувствует. И прошу не хочу этого видеть. Позволь мне уйти. - с этими словами я взяла котенка и Зюзика и ушла.



Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)



Сообщение отредактировал Авиэрия - Череда, 10 Марта 2010, 16:58
 
nastyKATДата: Череда, 10 Марта 2010, 17:02 | Сообщение # 11
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Жизнь - жестокая штука... но такова она есть...

Мир поблек, погрузился во тьму.
- Ответь мне на вопрос. Представь - случилось так, что погибнуть должен кто-то из двоих - ты либо тот, кто изменит мир к лучшему. Кто? Почему? Как такое могло произойти?



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Череда, 10 Марта 2010, 17:14 | Сообщение # 12
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-По логику жизни, эх если она у нее есть могу сказать, что погибнет тот кто должен изменить мир к лучшему, А такие как я, наоборот выживает. Почему.. так. Да потому, что сами мы стремясь к лучшему отталкиваем его не замечая. Мы сами ломаем что строим. Давно известно: если муравьи хотять что сделать они делают вмести, а мы разумные расы для того чтобы чего-то добить уничтожаем друг друга. И в нашем мире не выжить тем кто хочет лучшего для мира, а посредственность живет сама и будет жить и плодить посредственность. Те кто вносит что-то хорошие в мир погибает в случайности подстроенной жизнью или сходит с ума. И почти нет исключений в этом порочном круге.


Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)

 
nastyKATДата: Череда, 10 Марта 2010, 17:22 | Сообщение # 13
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Бррр... девушка, вы меня запутали, лично я придерживаюсь другой концепции взаимодействия Случая, Судьбы и Весов Вселенского Равновесия... Но ничего, поработаешь у нас, нахватаешься всякого...

- И последний вопрос. Предпочтёшь ли ты всю оставшуюся жизнь играть в лотерею при перемещении или предпочтёшь сама выбирать, куда податься?



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
АвиэрияДата: Череда, 10 Марта 2010, 17:30 | Сообщение # 14
Философ
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
-У всех свой взгляд на мир. И все взгляды имеют право существовать. А насчет лотерее мысль интересная, но не по мне. Я предпочту сама выбирать где ходить. - и почесала котенка за ухом.


Дополнительная информация
И все-таки, самые страшные мучения именно от невозможности умереть, так же, как и от невозможности жить. Мучения вечные, пока длится путь, пока впереди еще дорога земная.
Имя: Авиэрия Ланграндж
Псевдоним: Рия
В Конторе известна как: Философ
Способ перемещения: Ходящая-Дорогами-Миров
Особые отметки:
Предвзятое отношение к людям. Свести контакт к необходимому минимуму.
Противоречивая философия. Типично женская.
Необычный взгляд на взаимоотношения Судьбы, Случая и Равновесия.
Инвентарь
1. Сумка с лекарствами и ядами.
2. Метательные ножи
3. Крылья спрятанные под плащом.
4. Зюзик
5. Тиша(котенок)

 
nastyKATДата: Череда, 10 Марта 2010, 17:38 | Сообщение # 15
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
- Испытание пройдено. Возвращайся в реальный мир...

Авиэрию вышибло туда, откуда она и провалилась в мир испытания.



Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
Территория Игры » ОфисА » Приёмная комиссия » Вступительное испытание Авиэрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: