[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Территория Игры » ОфисА » Nabled Inc. » Комната перемещений (Главный корпус Корпорации, верхний этаж)
Комната перемещений
nastyKATДата: Тяпница, 04 Марта 2011, 17:25 | Сообщение # 1
Автор Ша - Бешеная демиург
Тусовка: Нацайство
Сообщений: 334
Награды: 3
Известность: 8
Статус: Нема
Помещение всё затянуто серым туманом, в котором время от времени вспыхивают разноцветные огни - красные, жёлтые, зелёные, розовые, синие... Разные.
Из тумана и в туман время от времени выходят работники Конторы и Корпорации, спешащие по своим делам.
Именно отсюда отправляются на задания и получают последний инструктаж. И именно сюда прибывают после удачного их завершения.


Дополнительная информация
Просто твАрческая личность.
Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё на свете, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера, можно изрисовать вообще всё...

 
ГромилаДата: Тяпница, 04 Марта 2011, 18:57 | Сообщение # 2
Великий Маг
Тусовка: Страж локации
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Склад (Крэг, Громила)

- ...Высадишься недалеко от их пещер. Надо будет придумать, как туда попасть - залезть вряд ли получится, правда, там есть поддъёмник. Но он обычно наверху. После задача - найти жилище капитана пиратов, где и должна храниться гроздь. Потом собственно схватить и удрать. В пределах трёх километров от базы должен летать дирижабль, привлечёшь его внимание и быстро удерёте оттуда. После возвращения грозди в музей мы снова встретимся и поговорим о награде. Справляться с заданием ты будешь один - меня там ещё не забыли. А у тебя лицо на моё всё же не сильно похоже, так что с этим нормально. Всё понятно?



Дополнительная информация
Горрилоид.
Владеет особым даром уговаривания и убеждения.

 
GwinbleindДата: Тяпница, 04 Марта 2011, 20:24 | Сообщение # 3
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Вполне. Вот только непонятно - как забраться.. Можно, я к Серваку еще раз сгоняю, а он мне джетпак выдаст? И под покровом ночи я взлечу в небо, аки супермен... - встал в стойку: левая рука уперта в бок, правая смотрит в небо, ноги попирают землю - не хватает только зализанной прически и красного плаща, развевающегося на ветру.
- Потому что ходить вокруг этой горы, которую вы описали, и ждать, пока кто спустится, у меня нет аабсолютно никакого желания... О таком обычно предупреждают до экипировки. - критически сказал и сложил руки на груди.


Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
ГромилаДата: Тяпница, 04 Марта 2011, 20:30 | Сообщение # 4
Великий Маг
Тусовка: Страж локации
Сообщений: 19
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- Когда я там был, мы позволили себя пропалить, захватить в плен и доставить наверх. Поступай как тебе будет угодно, - кивнул Громила. - Потом придёшь сюда и подумаешь, что тебе надо на задание. А мне пора.
Гориллоид шагнул в туман и растаял.

Бэбилон



Дополнительная информация
Горрилоид.
Владеет особым даром уговаривания и убеждения.

 
GwinbleindДата: Своббота, 05 Марта 2011, 12:24 | Сообщение # 5
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
- А с чего бы это они оставят в живых такого идиота, как я? Нет, мы пойдем другим путем... - нагло ухмыльнулся вслед гориллоиду, припоминая громкое ограбление Башни Темного Властелина, когда с помощью этой дорогой примочки я дурил головы охране без зазрения совести. "Поперли к Серваку... Уж он-то найдет, по старой дружбе.. И по дешевке.." - насвистывая, вышел в коридор, отловил пробегавшего мимо наблэда из бухов и заставил показывать дорогу к складу - я здесь еще не ориентируюсь. Ну и что, что годовой отчет и дебет с кредитом не сходится?! Я, может, и слов таких не знаю? Ну и что, что знаю, мне пофиг, веди...

Склад



Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Своббота, 05 Марта 2011, 12:24
 
GwinbleindДата: Своббота, 05 Марта 2011, 20:46 | Сообщение # 6
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Склад

- Куда идем с наблэдом? Это не секрет! - держа под мышкой очередной навигатор, напевал Крэг. - Портальный зал показывай, чудо! Что, уже? Тогда бывай, будем знакомы, передавай привет своим... - отпущенный, не попрощавшись, смылся за дверь.
- Так я, глядишь, со всеми местными перезнакомлюсь... Что не может не радовать. Текс, кто тут за главного? Мне по этим координатам! - продемонстрировал потолку медальон - и был унесен первым же цветным пятном.

Мир №2223/Безымянные миры



Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
GwinbleindДата: Поневольник, 14 Марта 2011, 16:47 | Сообщение # 7
Юный деятель
Тусовка: Прыгуны-По-Мирам
Сообщений: 87
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Склад

- Вот жеж меня угораздило пойти сюда в обеденный перерыв! - ругаясь по-орочьи и стуча по стенам, Крэг добрался до комнаты. - Мдя, с наблэдами за компанию идти гораздо веселее!
Сплюнув на пол, Крэг рявкнул:
- Мне на задание от обезьянца! Ну, это, за бананами нефритовыми!... - утонул в дымке одного из пятен.

Либэрленд/Великий Лес/Мир Бэбилона



Дополнительная информация
ФИО: Крэг из рода Драго
Раса: Орк

Инвентарь
Дело


 
Территория Игры » ОфисА » Nabled Inc. » Комната перемещений (Главный корпус Корпорации, верхний этаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: