[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сервак_Мемров  
Территория Игры » ОфисА » Склад » Инвентарь Элионэль
Инвентарь Элионэль
ЭлионэльДата: Раскрисенье, 27 Июня 2010, 18:44 | Сообщение # 1
Начало пути
Тусовка: Ходящие-Дорогами-Миров
Сообщений: 16
Награды: 0
Известность: 0
Статус: Нема
Имя: Элионэль Отри
Расса: нифилим (со стороны матери; отец - человеческий некромаг с примисью демонической крови. И как с таким генофондом смогла появится я????)

Безразмерный рюкзак

На вид обычный рюкзак серого цвета, доставшийся мне в наследство от одного знакомого. Большую часть содержимого этого рюкзака я еще не обследовала. В нем полно всяких непонятных скляночек (методом проб и ощибок выясненно что часть из них яд, другая противоядия, различные зелья), несколько комплектов сменной одежды, парочку амулетов и др. мелочевка.

Парные мечи

Два меча-артефакта, являющиеся частью меня (чтоб тебе, Алекс, провалтся! Эксперементатор хр....) и появляющиеся при моем зове. Не когда считались достоянниями рассы светлых и темных эльфов (они были выкованны при участии всех рас одного мира и закаленны в драконьем пламени, для первого короля единой расс эльфов.) Имеют свой собственный разум и обожают критиковать мои действия

Комплект метательных ножей
Небольшие ножечки гномьей ковки, спрятанные в самых невообразимых местах на теле в колличестве 13 шт. (Было 14, но один я посеяла), всегда возвращающихся к хозяину

Лук

Небольшой лук из темного дерева с непонятными рунами и сделанный для женской руки. Несомненным достоинством этой веши является отсутствие стрел. Когда натягиваешь тетиву, стрела появляется сама, при этом я смогла увидеть 4 вида таких стрел: огненная, леденая, стрела света и молния. Сколько их всего я не знаю, но все они появляются после активации некоторых рун на луке. Этот предмет является такой темной лошадкой, что я иногда подумываю припрятать его где-нибудь и поэтому пользуюсь им довольно редко


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: непонятна
Возрас: засекречен

Я одинокая путешевствиница по мирам, Мой удел вечный поиск неизвестного, моя жизнь - сплошная неожиданности....Подумай хочешь ли ты присоединится к таким же как я


 
Территория Игры » ОфисА » Склад » Инвентарь Элионэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: